Pokemon RPG
Привет!

Это Pokemon RPG зарегистрируйся или войди.Затем оставьте анкету и ждите пока админ проверит вашу анкету после регистрации анкеты идите за первым покемоном,затем ловите покемонов...
Pokemon RPG
Привет!

Это Pokemon RPG зарегистрируйся или войди.Затем оставьте анкету и ждите пока админ проверит вашу анкету после регистрации анкеты идите за первым покемоном,затем ловите покемонов...
Поиск
 
 

Результаты :
 


Rechercher Расширенный поиск

Ключевые слова

Последние темы
» анкеты новых участников
Треугольник миров EmptyВс Июн 07, 2015 11:01 am автор Ahe

» Лаборатория
Треугольник миров EmptyВс Фев 02, 2014 10:18 am автор Макс

» Лаборатория
Треугольник миров EmptyПт Янв 03, 2014 7:01 pm автор Пика_чу

» Лаборатория
Треугольник миров EmptyПн Дек 09, 2013 9:16 am автор Dragior

» Правила ролевой
Треугольник миров EmptyВс Авг 11, 2013 2:55 pm автор Дима79537694537

» *нецензурная брань*
Треугольник миров EmptyВс Авг 11, 2013 8:40 am автор gaknes

» Лаборатория
Треугольник миров EmptyВт Авг 06, 2013 7:49 am автор olyanna

» поле иви
Треугольник миров EmptyЧт Июл 25, 2013 2:46 pm автор максимум

» Покедекс
Треугольник миров EmptyЧт Июл 25, 2013 2:41 pm автор максимум

Апрель 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     

Календарь Календарь

 
В верх страницы

В низ страницы

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

1Треугольник миров Empty Треугольник миров Вс Ноя 13, 2011 8:54 am

Мей
Мей
Модератор

Профиль
В глубинах моря плавает кайогр Треугольник миров 382
На земле,в вулкае спит великий гроудон Треугольник миров 383
В середине этого треугольника,в космосе,дремлют два покемона:деоксис Треугольник миров 386 и джирачи Треугольник миров 385
"Нити" этого треугольника держат три покемона:реджи-стил Треугольник миров 379,реджи-айс Треугольник миров 378 и реджи рок Треугольник миров 377



Последний раз редактировалось: Мей (Вс Ноя 13, 2011 7:29 pm), всего редактировалось 2 раз(а)

2Треугольник миров Empty Re: Треугольник миров Вс Ноя 13, 2011 6:43 pm

Мей
Мей
Модератор

Профиль
Мей пришла сюда.А если быть точнее-в треугольник миров.В этом месте творились необьяснимые явления.Мей решила узнать-почему.Справо был вулкан,слево море.Вверху было небо,а ещё выше космос.Ещё стояли 3 разных камня.И если их соеденить подучится треугольник.Каменный камень,ледовой и стальной камень.Но ту ещё игрались 2 ребёнка:мальчик и девочка.Они то катались на качели,то играли в догони меня.Я подошла к ним и поздоровалась.Они отошли от меня.Чем я их испугала?Но тут из моего рюкзака случайно выпал покедекс.Тут он начал говорить.Сам покедекс был направлен на мальчика.Латиос,это покемон с очень простым и чутким сердцем. Во время полёта, чтобы уменьшить сопротивление воздуха, его руки прижимаются к специальным пазухам на еле. Этот покемон иногда летает над Джото. У него есть способность отражать образ мысли партнёра своим поведением. Он отлично понимает человеческий язык.Потом воздух направил покедекс на девочку.Латиас,многосторонний разум этого покемона превосходно понимает человеческий язык. Перья, покрывающие его тело, состоят из стекла и преломляют свет так, что почти невозможно разглядеть форму Латиаса. Он чувствует человеческую душу. Если он увидит волны враждебности, то взъерошит перья и издаст угрожающий злой крик.Я не могла поверить этому.Тут эти деть превратились в легендарных покемонов.Я всё поняла.Я присела на одно колено.
-Для меня будет честь поймать вас!-сказала я им.Они поклонились мне.После все мы встали и приготовились биться.Я вызвала блэйзикена и свэйлоу.Начался бой.Блэйзикен дрался с латиосом,а свэйлоу дралась с латиасом.Первый бой:латиос использовал пульс дракона.Блэйзикен отбил его и использовал сияющую атаку.Латиос постродал но не сдавался.Латиос использовал танец дракона.Блэйзикен использовал зеркальное перемещение и оба покемона упали без сил.Я отозвала блэйзикена и кинула покеболл в латиоса.Второй бой:Латиас использовала пульс дракона.На это свейлоу ответила воздушным разрезом.Пульс исчез,а латиас повредилась.Но латиас не сдавалась и использовала дыхание дракона.На это свэйлоу ответила воздушным асом.Обе атаки сошлись и оба покемона упали на землю без сознания.Я отозвала свэйлоу и кинула покеболл в латиаса.Оба покемона стали мигать,но скоро мигание остоновилось.Покемоны не вышли из своих покеболов,а это озносало что они теперь мои. Я подняла покеболлы с земли и спрятала их.После я пошла дальше.Я вызвала свэйлоу на воздух.Она уже была полностью здорова.Я села на неё и мы полетели высоко в небо.Там я почуствовала озон.Я взяла покедкс и начала направлять его в разные стороны.Когда я направила его на север то он начал говорить информацию.Увидев однажды его чистоту, уже никогда нельзя это забыть. Когда он летит над облаками, воздух вокруг начинает пахнуть озоном. Этот покемон покровительствует тем, кто рискует своей жизнью ради исполнения мечты. Там, где он пролетает, воздух наполняется озоном, а всякий, кто его видит, уже никогда этого не забудет. Рекваза питается только водой, растворённой в чистом воздухе.Там был райкваза.Мей вызвала свамперта.Он встал на облако.Странно,но он не падал.Свамперт использовал ледяной луч на райквазу.Та не смогла увернутся и очень сильно постродала.Но тут она упала на облако и отключилось.Драконий тип очень боится ледяных атак.Я отозвала свамперта и кинула в райквазу покеболл.Та вошла в него и уже не вышла.Я взяла покеболл и я и свэйлоу полетели на землю.

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения

 

Pokemon rpg-все права защищины.Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения