Pokemon RPG
Привет!

Это Pokemon RPG зарегистрируйся или войди.Затем оставьте анкету и ждите пока админ проверит вашу анкету после регистрации анкеты идите за первым покемоном,затем ловите покемонов...
Pokemon RPG
Привет!

Это Pokemon RPG зарегистрируйся или войди.Затем оставьте анкету и ждите пока админ проверит вашу анкету после регистрации анкеты идите за первым покемоном,затем ловите покемонов...
Поиск
 
 

Результаты :
 


Rechercher Расширенный поиск

Ключевые слова

Последние темы
» анкеты новых участников
Место для ловли покемонов - Страница 2 EmptyВс Июн 07, 2015 11:01 am автор Ahe

» Лаборатория
Место для ловли покемонов - Страница 2 EmptyВс Фев 02, 2014 10:18 am автор Макс

» Лаборатория
Место для ловли покемонов - Страница 2 EmptyПт Янв 03, 2014 7:01 pm автор Пика_чу

» Лаборатория
Место для ловли покемонов - Страница 2 EmptyПн Дек 09, 2013 9:16 am автор Dragior

» Правила ролевой
Место для ловли покемонов - Страница 2 EmptyВс Авг 11, 2013 2:55 pm автор Дима79537694537

» *нецензурная брань*
Место для ловли покемонов - Страница 2 EmptyВс Авг 11, 2013 8:40 am автор gaknes

» Лаборатория
Место для ловли покемонов - Страница 2 EmptyВт Авг 06, 2013 7:49 am автор olyanna

» поле иви
Место для ловли покемонов - Страница 2 EmptyЧт Июл 25, 2013 2:46 pm автор максимум

» Покедекс
Место для ловли покемонов - Страница 2 EmptyЧт Июл 25, 2013 2:41 pm автор максимум

Май 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  

Календарь Календарь

 
В верх страницы

В низ страницы

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 2 из 3]

Мей
Мей
Модератор

Профиль
Первое сообщение в теме :

Здесь встречаются:
Место для ловли покемонов - Страница 2 408 Кренидос
Место для ловли покемонов - Страница 2 410 Шеилдон
Редко:
Место для ловли покемонов - Страница 2 396 Старли
Место для ловли покемонов - Страница 2 443 Гибл
Место для ловли покемонов - Страница 2 403 Шинкс


минодора
минодора
Модератор

Профиль
я щёл с ребятами и увидил кренидоса
я возьму его на себя дьювот выходи давай меч ракушка
кренидос ренен но успользует таран
так дьювот увернись и давай кипеток
кренидос ранен но использует лобовую
так дьювот увернись и попробуем коечто новое давай ледяной луч
кренидас заморожен
так дьювот водная струя
струя разбила лёд
кренидас использовал дзен голову
дьювот увернись и водный импульс на полную
кренидас повержен покебол вперёд

минодора
минодора
Модератор

Профиль
поймать пока

Наташа
Наташа
Модератор

Профиль
Поймать покемона!
Кранидос

минодора
минодора
Модератор

Профиль
наташ а кренидос мой
и какого я встретил пока

Наташа
Наташа
Модератор

Профиль
Минодора,шеилдон.

минодора
минодора
Модератор

Профиль
иду и вижу шеилмон
о пилап вперёд клюй его
шеилмон ранен но использует таран
пиплап увернсь и давай луч пызырей
шеилмон ранен но использует каменный удар
пиплап увернись и давай водоворот
шеилмон сильно ранен но использует таран
пиплап увернись и водный импульс
шеилмон еле стоит на ногах но использует камне обвал
пиплап увернись и прыгай на шеилмона и водный импульс
шеилмон повержен покебол вперёд и

Наташа
Наташа
Модератор

Профиль
Место для ловли покемонов - Страница 2 410Шеилдон уровень 5 твой!Пиплапу +2 уровня!



Последний раз редактировалось: Наташа (Сб Ноя 19, 2011 3:37 pm), всего редактировалось 2 раз(а)

минодора
минодора
Модератор

Профиль
поймать пока

Наташа
Наташа
Модератор

Профиль
Кранидос
P.S.Перед поимкой скажи куда денешь шеилдона

минодора
минодора
Модератор

Профиль
шеилмон на склад
а кренидос у меня есть
ловить другого пока

Наташа
Наташа
Модератор

Профиль
Гибл

минодора
минодора
Модератор

Профиль
чимчар вперёд давай огнемёт
гибл ранен на использует талчёк
чимчар увернсь и огненое колесо
гибл силно ранен но использует подкоп
чимчар подкоп
гибл вылез и чимчара не увидел
чимчар огненое торнадо
гибл очень сильно ранен но использует таран
чимчар увернись и угли
гибл повержен и

минодора
минодора
Модератор

Профиль
поймать шинкса

Наташа
Наташа
Модератор

Профиль
Гибл твой!Шинкс
P.S.Гибла-то куда?

минодора
минодора
Модератор

Профиль
наташ значёк мой или нет

минодора
минодора
Модератор

Профиль
гибла в хранилише
иду и вижу шинкса
тортвиг выходи энергитический шар
шинкс ранен но использует молнию
тортвиг увернись и давай листо шторм
шинкс ранен но использует электро клык
тортвиг увернись и рижущий лист
шинкс ели стоит на ногах но использует укус
тортвиг увернись и солнечный луч
шинкс повержен и

Наташа
Наташа
Модератор

Профиль
Шинкс твой!

Наташа
Наташа
Модератор

Профиль
Я пришла сюда,в скалистую местность,посмотреть,что уже умеет мой Грин.Он тоже хотел познакомиться со мной получше.
Когда мы пришли туда,я нашла маленький лужок.Там росли кусты с ягодами,было много деревьев с фруктами.Я собрала по пять ягод с каждого куста и по пять фруктов с каждого дерева.Вдруг я или мои покемоны захотим есть?Тогда нам помогут эти ягодки и фрукты.
Внезапно,вдалеке показался кранидос.Это был покемон похожий на динозавра.Когда я его увидела,то растерялась.Достала покедекс.
-Что это за покемон?-Спросила у него я.
-Кранидос-каменный покемон.Эти покемоны населяли доисторические джунгли 100 миллионов лет назад. Его череп обладает прочностью железа.Его воскресили из железной окаменелости круглой формы. Он приканчивает добычу ударом головы.-Ответил мне покедекс.Теперь у меня был не голубой,а розовый.
"Хм...Он будет полезен.Редкий,древний,каменный,сильный.Он мне будет помогать на стадионах.Заодно я опробую умения Грина.Думаю он будет рад возможности подраться."-Подумала я.
-Грин,режущий лист!
Кранидос повернулся лицом к Грину.Когда он это сделал,Грин атаковал режущим листом.От неожиданности кранидос дрогнул.Он не успел уклониться,и впечатался в скалу,но покедекс был прав.Он был крепок как скала,но из-за того,что атака была травяная,он стал гораздо слабей.Теперь оставалось чуть-чуть до поимки.
-Давай опять режущий лист!
Теперь кранидос уже начал отвечать на огонь огнём.Он нёсся на Грина с атакой дзэн голова.Это одна из сильнейших атак кранидоса.Но старый-добрый режущий лист всегда сильнее какой-нибудь экзотической "дзэн головы".Тип кранидоса-каменный,а значит травяные атаки действуют на него вдвое сильнее.Когда режущий лист достигнул кранидоса,тот опять впечатался в скалу,но на этот раз упал и не встал.
-Покеболл,вперёд!-Крикнула я,бросая покеболл.
Кранидос втянулся в покеболл.Тот покачался,по мигал и стал.Лампочка погасла.Это говорило о том,что кранидос стал моим.Я взяла покеболл.
-Урррраааа!!!Я поймала кранидоса!!!
Только теперь,после битвы с кранидосом я подошла к Грину и сказала ему:
-Ты молодец.Ты точно-такой-же какой была Ася.
-Тур туртвиг тур!(Я старался чтобы тебе понравилось!)
-Какой-же ты молодец!Ты правда такой.
Теперь,я с чистой душой,кранидосом и фруктами и ягодами улеглась на траву на той замечательной поляне.
Принято!Кранидос твой!Грину +2 уровня!

Наташа
Наташа
Модератор

Профиль
Поймать покемона!
Шилдон



Последний раз редактировалось: Наташа (Сб Ноя 19, 2011 9:35 pm), всего редактировалось 1 раз(а)

Наташа
Наташа
Модератор

Профиль
Я,Грин,хаппини,болдоур и мой новый кранидос лежали на траве.После боя,и Грин,и кранидос хотели есть.Оказалось,что эта поляна-единственное место,где покемоны живущие здесь могли найти еду,на сотни километров вокруг.Кранидос нам сказал:эта поляна-здесь лучшее место,если вы хотите поймать покемонов.
-Кра кранидос.(Я хочу есть.)-Сказал кранидос,у которого урчало в животе.
-Тур твиг.(Я тоже.)-Подхватил кранидоса Грин.
-Ребята,мы же среди тысяч ягод и фруктов!Если вы хотите те что я собрала,то не надейтесь!Это для путешествий!
Кранидос и Грин начали есть ягоды с кустов,сбивать и есть фрукты с деревьев.Их примеру последовали остальные.Это был пир на весь мир.Все мои покемоны ели и ели.
В этот момент,я увидела вдалеке шилдона.Он шёл по тропинке которая вела на божественную поляну.Кажется,его не капли не смущали мои покемоны.Он подошёл к свободному кусту и начал есть.
-Покедекс,кто это?-Спросила я у моего нового покедекса.
-Шилдон-покемон-щит.Эти покемоны населяли доисторические джунгли 100 миллионов лет назад. Шкура на его голове очень плотная.Постоянно полирует лоб, натирая его о стволы деревьев или скал.Он уязвим для врагов, нападающих сзади.
"Так значит и он древний.Это даст мне дополнительные шансы на стадионах.Я должна его поймать!"-Подумала я,хватаясь за покеболл.
-Кранидас,дзэн голова!Целься в спину шилдона!-Внезапно для всех крикнула я кранидосу.
Он прекрасно знал,что это за команда.Неудивительно:его-же воссоздали,а значит обучали.Он знал всё наперёд.Кранидас понёсся на шилдона.Поскольку я узнала,что слабое место шилдона-спина,я приказала кранидосу атаковать именно её.Так он и сделал.Когда он атаковал шилдона,тот отлетел на несколько метров,и стал в боевую стойку.Он был готов отвечать на огонь огнём.
-Опять атакуй в спину шилдона дзэн головой!
На этот раз шилдон защитился.Он атаковал кранидоса железной головой.Кранидос оказался быстрее,обогнул шилдона,и атаковал.Опять в спину...Шилдон упал.Он второй раз потерпел сильный удар в слабое место.Он не выдержал.
-Покеболл,вперёд!
Покеболл затянул шилдона,и начал мигать.Тот ещё находил силы сопротивляться.Когда лампочка погасла,то покемон не смог вырваться.Он стал моим.Моим вторым пойманым в Синно покемоном.
Я подобрала покеболл,и теперь крикнула закрепившуюся фразу.
-Урррррааааа!!!Я поймала шилдона!
Я подошла к кранидосу и сказала:
-Знаешь,"кранидос"-не звучит.Отныне ты-Дзэн.Как "дзэн голова".
-Крани!(Классно!)
После этого,мы опять улеглись на траву.
Принято!Шилдон уровень 5 успешно пойман!Дзэну +2 уровня!

Наташа
Наташа
Модератор

Профиль
Поймать покемона!
Шинкс

Наташа
Наташа
Модератор

Профиль
Я и мои покемоны сошли с поляны,и начали двигаться в сторону Оренбург-сити.Через десять метров я увидела шинкса.
-Покедекс,что это за покемон?
-Шинкс-покемон-вспышка.Если он чувствует опасность,его мех испускает слепящие искры.Пока враг ослеплён,шинкс убегает.Мускулатура его передних лап специально устроена,чтобы генерировать электричество.Когда он чувствует опасность,его тело начинает сиять.
"Электрический...у меня и в той лиге был только один-джолтик,он-же гальвантула,а в этой лиге не было и подавно.Я его поймаю!-Только теперь,я увидела какой он голодный.-Но в этот раз хитростью и ягодами!"Я слезла с болдоура,и подошла к шинксу.Я достала странные голубые ягоды,села на корточки и протянула вперёд руку с пятью ягодами.Шинкс понюхал воздух и,начал идти ко мне.Он подошёл совсем близко,и начал есть ягоды.Ему было достаточно этих пяти,чтобы окончательно насытиться и восполнить запас сил.Он начал крутиться вокруг меня,и тереться об ноги.
-О!Давай ты поедешь с нами!
-Ши!(Да!)
Я легонько бросила в шинкса покеболл.Он остался там,он даже не сопротивлялся.
После этого,я поехала к стадиону.
Принято!Шинкс уровень 5 твой!

Никита Ник
Никита Ник
Тренерпокемонов

Профиль
После поимки Шейлома я шел на поляну!
И вдруг я увидел Кренидоса!
-Пиплап вперёд! Гидромёт!
Кренидос стоит! Использует концентрирование удар!
-Пиплап уворачивайся! и Водоворот!
Кренидос еле стоит! Использует Рычание!
-Пиплап уклон, и Гидромёт!
Кренидос жив! Использует царапину!
-Пиплап пузыри!
Кренидос упал!
-Покеболл вперёд!
Через 2 секунды покеболл остановился!
-Ура!
Вдруг какой то тренер проходил мимо я его спросил кто ты!
Он ответил что его имя Ден!
Я предложил ему путешествовать со мной!
Он ответил да!

http://pokemon23.f-rpg.ru
Никита Ник
Никита Ник
Тренерпокемонов

Профиль
Поймать Пока!

http://pokemon23.f-rpg.ru
Мей
Мей
Модератор

Профиль
шинкс

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 2 из 3]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения

 

Pokemon rpg-все права защищины.Как создать форум на Forum2x2 | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения